Profitieren Sie als Geschäftskunde von speziellen Konditionen » Zur Registrierung
Haben Sie Fragen? Rufen Sie uns an: 09605-9229410
10,40 €
1,04 € pro 1 m
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
5 Stk auf Lager

Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

ab Stk Stückpreis
2 10,14 € 1,01 € pro Meter
4 10,02 € 1,00 € pro Meter
6 9,76 € 0,98 € pro Meter
8 9,69 € 0,97 € pro Meter
10 9,62 € 0,96 € pro Meter

Artikelnummer: 1041908

 |  Produktbewertung
EAN: 4016032249627
2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my, Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek. Kabelfarbe: türkis (DK-2532-10/3)
Stk
ab Stk Stückpreis
2 10,14 € 1,01 € pro Meter
4 10,02 € 1,00 € pro Meter
6 9,76 € 0,98 € pro Meter
8 9,69 € 0,97 € pro Meter
10 9,62 € 0,96 € pro Meter
Fragen zum Produkt?

Fragen zum Produkt?

Rufen Sie uns an: 09605-9229410

oder schreiben Sie uns

Geschaeftskunde werden?

Geschäftskunde werden? Hier finden Sie
alle nötigen Informationen um
Geschäftskunde zu werden.

Service Woman
Kategorie: LWL-Patchkabel, konfektioniert
Artikelgewicht: 0,16 Kg
Inhalt: 10,00 m

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3 

- Multimode  

- Keramik Ferrule  

- Kabeltyp: I-VH  

- für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.  

- Kabelfarbe: türkis  

- Steckerfarbe kann variieren: grau oder türkis 

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Ähnliche Artikel

Tombow Doppelfasermaler

Doppelfasermaler "TwineTon" Bright Colours, 12er Set mit unterschiedlich breiten Spitzen

ab 13,24 €

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Jetzt NEU
Kompetente Beratung

Kompetente Beratung

Haben Sie Fragen? Rufen Sie uns an: 09605-9229410

Keine Versandkosten

Keine Versandkosten

Bei Bestellungen ab 99€ ist der Versand innerhalb DE kostenlos
bei Paketversand

Riesige Auswahl

Riesige Auswahl

Unsere Produktvielfalt zählt knapp 50.000 Produkte